Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Куда пойти учиться ребенку с ограниченными возможностями здоровья?

11.12.2019 / Новости

Вчера команда Центра получила только положительные отзывы мероприятия - квеста "Мир профессий". Название квеста выбрано неслучайно, ведь каждая площадка подразумевала собой погружение в тот или иной вид профессиональной деятельности.

Вопрос выбора профессии является одним из главных вопросов в жизни. Абсолютно все люди имеют право стать теми, кем хотят стать.
Родители могут помочь своему ребенку с ОВЗ поверить в себя, определить сильные стороны, рассказать о востребованных профессиях, обратить внимание на то, что находит отклик в душе ребенка.
Необходимо сформировать у детей желание искать пути для успешной реализации себя во взрослом мире.

Часто инвалидность становится барьером между человеком и обществом. Особенно уязвимыми становятся подростки, которые только начинают понимать себя, свои мечты, цели. Они закрываются в себе, становятся недоверчивыми. В этот период очень важно быть рядом и помочь.
У подростков с ОВЗ также есть способности и таланты. Они мечтают стать певцами, художниками, учителями, врачами.

Мы хотим поддержать стремления юных мечтателей и убедить их, что им это под силу.
Для этого у нас проводятся консультации по профориентации. Консультации проходят по понедельникам и являются бесплатными.
На них Вы сможете задать абсолютно любую информацию на тему выбора профессии.
Профконсультанты расскажут о программах обучения, выборе учебного заведения, помогут с определением сферы деятельности.

Запись на консультацию и вопросы Вы можете задать по т. : 8 (391) 201-55-74
Мы ждем Вас!

Куда пойти учиться ребенку с ограниченными возможностями здоровья?
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Не является публичной офертой
+7 (391) 201-55-80
+7 (391) 201-49-59

660059, Красноярск, ул. Семафорная, д.433/2,
Режим работы с 09.00 до 18.00 час.

Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?