Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Завершилось обучение по программе «Психолого-педагогический минимум наставника»

30.09.2022 07:47:04 / Новости

Наставничество… Как много смысла и надежд вкладывается в это слово в наши дни. Ведь это опыт поколений, практические навыки, которые зачастую довольно сложно освоить самостоятельно и учесть все нюансы, которые становятся очевидными только опытным путем.
Поэтому все больше внимания работодателей края привлекает система наставничества: новые кадры быстрее становятся компетентными специалистами, имеют мотивацию к профессиональному развитию и вносят свой вклад в повышение производительности труда. С 2019 года совместно с Национальным агентством развития квалификаций (НАРК) уже обучили психолого-педагогическим инструментам 85 наставников предприятий края.

29 сентября под руководством Ольги Клинк – руководителя Базового центра НАРК, завершили обучение по программе «Психолого-педагогический минимум наставника» еще 20 представителей:
– Службы занятости населения Красноярского края;
– Отделения Пенсионного фонда России по Красноярскому краю;
– ООО «Аэропорт Емельяново»;
– ООО «Комбинат «Волна»;
– ЧУДО «УМКА»;
– ООО «Про-Ток»;
– ООО «ВИРАЖ.ЛОГИСТИК».

Живое общение о сложностях внедрения наставничества, практико-ориентированный поиск решения вопросов, интерактивный формат, консультации опытного эксперта – вот одни из преимуществ программы. В результате участники систематизировали свой опыт и знания функций наставника, этапов наставнической деятельности, оценили свои способности и личностные качества, выполнили и защитили итоговые аттестационные работы, которые лягут в основу проектов на предприятиях.

Снимок2.PNG

Завершилось обучение по программе «Психолого-педагогический минимум наставника»
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?