Размер шрифта:

Маленький
Нормальный
Большой

Цвет фона и шрифта:

с
с
с

Изображения:

Показывать
Черно-белые
Не показывать

Открытие Кейс-чемпионата службы занятости населения Красноярского края

17.02.2023 10:45:10 / Новости

16 февраля 2023 года в «Точке кипения» в рамках проведения семинара – совещания директоров краевых государственных учреждений службы занятости населения «Подведение итогов работы за 2022 год и определение задач органов службы занятости населения на 2023 год» состоялось открытие Кейс-чемпионата службы занятости населения Красноярского края.

Кейс-чемпионат необходим для повышения уровня знаний сотрудников центров занятости населения, развития клиентоцентричных компетенций и вовлечения сотрудников в процесс модернизации.

Обеспечение клиентоцентричности работы органов службы занятости – один из государственных приоритетов. Красноярский край высоко оценен на федеральном уровне и является лидером по внедрению ценностей клиентоцентричности!

Кроме того, проведена проектно – аналитическая сессия «Внедрение системы наставничества в работу краевых государственных учреждений службы занятости населения» для формирования модели наставничества в учреждениях службы занятости населения Красноярского края.
Модератор сессии - Клинк Ольга Фридриховна, руководитель Базового центра подготовки кадров Национального агентства развития квалификаций (г. Москва).
Проектно-аналитическая сессия проводилась итерационно в несколько тактов, в рамках каждого из которых организовывалась работа в микрогруппах с последующим обсуждением.

В мероприятиях приняли участие 57 директоров центров занятости населения Красноярского края, а также представители агентства труда и занятости населения Красноярского края.

2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Открытие Кейс-чемпионата службы занятости населения Красноярского края
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?