Версия для слабовидящих
Объявления Новое в Центре профориентации
ЖЕЛАЮЩИМ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ Запись на курсы
Услуги для личностного и профессионального роста Подробная информация и запись
PRO карьеру Полезные и интересные статьи, советы, интервью, тесты и другое.

Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификации имеет богатый положительный опыт реализации на территории г. Красноярска и Красноярского края различных профориентационных проектов - "Наше завтра", "Твои горизонты", "Твоя профессиональная перспектива... С ними специалисты Центра примут участие во Всероссийском конкурсе программ профессиональной ориентации, воспитания и социализации школьников "Время - выбирать профессию, место - Россия". Его организатором является ФГАУ "Федеральный институт развития образования" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Планируется участие сразу в нескольких номинациях, которые будут оцениваться в соотвествии с такими критериями как актуальность программы, научность, соотвествие возрусту участников, технологичнсоть и возможность воспроизведения программы в других образовательных группах, оригинальность.

P14               

Для родителей пенсионного возраста, а так же ваших бабушек и дедушек проходит бесплатное обучение основам компьютерной грамотности в рамках социальной программы "Бабушка и дедушка онлайн". Для пожилого человека - это отличная возможность освоить интернет и научиться получать многие государственные услуги не выходя из дома, а так же расширить свой круг общения и найти новых друзей.

Записаться или записать на занятия Вашего родственника можно по телефону299-50-35. 

 

Экспертный состав Центра оценки профессиональных квалификаций ООО «Еонесси К» в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта

Сайт ООО "Еонесси К" - http://eonessi.ru/

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Квалификация № аттестата Подтверждение квалификации эксперта
1.

Колупаев

Сергей Валерьевич

эксперт по оценке профессиональных квалификаций в соответствии с прилагаемой областью деятельности 09-023-01 Решение аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта, Протокол № 7 от 30.11.2016
2.

Красниченко

Виталий Александрович

технический эксперт по оценке профессиональных квалификаций в соответствии с реестровым номером ПК:

16.050.05

09-023-03 (т.э.) Решение аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта, Протокол № 8 от 13.01.2017
3.

Асташов

Николай Николаевич

технический эксперт по оценке профессиональных квалификаций в соответствии с реестровым номером ПК:

16.037.13,

16.049.16,

16.004.18,

16.004.19

09.023.01 (т.э.) Решение аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта, Протокол № 8 от 13.01.2017
4.

Бугров

Станислав Валерьевич

технический эксперт по оценке профессиональных квалификаций в соответствии с реестровым номером ПК:

16.037.13,

16.037.14,

16.037.15,

16.004.18,

16.004.19

09-023-02 (т.э.) Решение аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта, Протокол № 8 от 13.01.2017
5.

Усков

Сергей Александрович

эксперт по оценке профессиональных квалификаций в соответствии с прилагаемой отраслью деятельности 09-023-02 Решение аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта, Протокол № 7 от 30.11.2016
6. Щукин Сергей Юрьевич

технический эксперт по оценке профессиональных квалификаций в соответствии с реестровым номером ПК:

16.003.01,

16.003.02,

16.003.03

09-023-04 (т.э.) Решение аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта, Протокол № 8 от 13.01.2017

Attestat COK lift

 

№ п/п ФИО должность и место работы эксперта
     
1 Агалакова Анна Владимировна доцент кафедры организации и управления наукоемкими производствами ФГБОУ ВО "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева"
2 Аникина Юлия Анатольевна доцент кафедры организации и управления наукоемкими производствами ФГБОУ ВО "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева"
3 Арефина Ольга Васильевна начальник бюро организационного проектирования отдела по работе с персоналом АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева
4 Безфамильная Марина Николаевна президент правления НП "Сибирская ассоциация гостеприимства"
5 Белик Лариса Владимировна главный специалист отдела персонала и документационного обеспечения управления агентства труда и занятости населения Красноярского края
6 Берилло Ирина Васильевна директор КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
7 Бобковская Ирина Михайловна начальник отдела профессионального обучения и профориентации агентства труда и занятости населения Красноярского края
8 Бородовицына Тамара Алексеевна начальник отдела кадров АО МСО "Надежда"
9 Ворошилов Владимир Александрович заместитель директора Центра развития профессионального образования Министерства образования Красноярского края
10 Вязьмина Елена Александровна управляющий торговым отделом ООО "Малтат-Синема"
11 Гаврилович Наталья Владимировна заместитель начальника управления по персоналу, труду и социальным вопросам АО "СУЭК-Красноярск"
12 Герасименко Наталья Александровна директор ресурсного центра КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
13 Греков Игорь Юрьевич директор Центра оценки квалификаций Союза "Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата"
14 Грекова Людмила Анатольевна начальник отдела организации конкурсов профессионального мастерства Центра развития профессионального образования Министерства образования Красноярского края
15 Зайцева Галина Александровна методист ОСПДиО КГБОУ ДПО "Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций"
16 Исмагилова Зульфия Алексеевна директор КГБОУ ДПО "Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций"
17 Калпуш Надежда Сергеевна консультант отдела правового обеспечения и финансового учета Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края
18 Кириллова Анастасия Леонидовна директор по маркетингу НП "Сибирская ассоциация гостеприимства"
19 Ковалева Дарья Владимировна помощник президента Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата"
20 Константинова Дина Сергеевна доцент кафедры экономики труда и управления персоналом НГУ ЭУ
21 Корчагина Светлана Леонидовна исполнительный директор МООПС "Сибирь без границ"
22 Косарев Павел Васильевич ведущий инженер отдел по работе с персоналом  АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева
23 Куцак Владимир Васильевич заместитель председателя правления  «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Красноярского края»
24 Лазарева Ольга Анатольевна директор ООО "Агентство кадровых решений"
25 Лужбин Евгений Львович вице-президент Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата"
26 Лыткин Александр Васильевич директор по развитию  Региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края»
27 Люфт Наталья Александровна  заместитель директора по образовательной и методической работе Центр развития профессионального образования Министерство образования Красноярского края
28 Магомедов Паша Зайнул-Абидович председатель комитета по трудовым ресурсам Регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края"
29 Максимова Ирина Валентиновна исполнительный директор НП "Сибирская ассоциация гостеприимства"
30 Маланова Марина Валентиновна ведущий юрисконсульт КГБОУ ДПО "Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций"
31 Масалова Юлия Александровна доцент кафедры экономики труда и управления персоналом НГУ ЭУ
32 Михайлов Иван Владимирович директорООО "Дельфин"
33 Полянская Маргарита Васильевна руководитель Экзаменационный центр по оценке квалификаций
34 Прокопьев Сергей Викторович директор ООО "Головной аттестационный центр Средне-Сибирского региона"
35 Решетников Антон Валерьевич специалист по кадрам отдела по работе с персоналом АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева
36 Рудько Юлия Сергеевна специалист по кадрам отдела по работе с персоналом АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева
37 Селюнин Сергей Александрович Заместитель руководителя агентства труда и занятости населения Красноярского края
38 Семушева Светлана Михайловна главный специалист отдела профобучения и профориентации агентства труда и занятости населения Красноярского края
39 Сотникова Светлана Ивановна доцент кафедры экономики труда и управления персоналом НГУ ЭУ
40 Стацук Светлана Владимировна ведущий преподаватель КГПОУ "Красноярский технологический техникум пищевой промышленности"
41 Шереметова Татьяна Гавриловна начальник отдела анализа и прогнозирования уровня жизни, занятости и развития социального партнерства Министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края
42 Юдина Оксана Васильевна директор КГПОУ "Красноярский технологический техникум пищевой промышленности"